Contact Form 7 Image Captcha 1.1 - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a>.
de: Es ist eine neue Version von %1$s verfügbar. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">Details zu Version %3$s anzeigen</a>.

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s">update now</a>.
de: Es ist eine neue Version von %1$s verfügbar. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">Details zu Version %3$s anzeigen</a> oder <a href="%4$s">jetzt aktualisieren</a> .

en: You do not have permission to install plugin updates
de: Sie haben keine Berechtigung zum Installieren von Plugin-Updates

en: Heart
de: das Herz

en: House
de: das Haus

en: Star
de: den Stern

en: Car
de: das Auto

en: Cup
de: die Tasse

en: Flag
de: die Flagge

en: Key
de: den Schlüssel

en: Truck
de: den LKW

en: Tree
de: den Baum

en: Plane
de: das Flugzeug

en: Screen Reader Instructions: Please prove you are human by selecting the correct sound from the radio buttons below, press enter or spacebar now to hear that sound, then continue to the radio buttons below.
de: Screen Reader Anleitung: Bitte beweisen Sie, dass Sie Menschlicher sind, indem Sie den richtigen Ton aus den Radiotasten unten auswählen, drücken Sie jetzt die Eingabe- oder Leertaste, um diesen Ton zu hören, und fahren Sie dann mit den Optionsfeldern unten fort.

en: Press P to play the sound of this radio button.
de: Drücken Sie P, um den Ton dieses Optionsfeldes abzuspielen.

en: Please prove you are human by selecting the
de: Sind Sie ein Mensch? Dann wählen Sie bitte

en: .
de:  aus.

en: Image Captcha
de: Bild Captcha

en: Insert Tag
de: Tag einfügen

en: Please select the correct icon.
de: Bitte wählen Sie das richtige Symbol.

en: Please select an icon.
de: Bitte wählen Sie ein Symbol.

en: Something went wrong, please reload the page.
de: Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte laden Sie die Seite neu.

en: <strong>Error</strong>: Please select the correct icon.
de: <strong>Fehler</ strong>: Bitte wählen Sie das richtige Symbol.

en: <strong>Error</strong>: No icon selected.
de: <strong>Fehler</strong>: Kein Symbol ausgewählt.

en: <strong>Error</strong>: Something went wrong, please reload the page.
de: <strong>Fehler</ strong>: Es ist ein Fehler aufgetreten. Bitte laden Sie die Seite neu.

en: License Key
de: Lizenzschlüssel

en: Enter your license key
de: Geben Sie Ihren Lizenzschlüssel ein
