Contact Form 7 Image Captcha 1.1 - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Settings
es: Configuraciones

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a>.
es: Hay una nueva versión de %1$s disponible. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s"> Ver detalles de la version %3$s</a>.

en: There is a new version of %1$s available. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s">View version %3$s details</a> or <a href="%4$s">update now</a>.
es: Hay una nueva versión de %1$s disponible. <a target="_blank" class="thickbox" href="%2$s"> Ver detalles de la version %3$s</a> o <a href="%4$s">actualizar ahora</a> .

en: You do not have permission to install plugin updates
es: No tienes permiso para instalar actualizaciones de complementos

en: Heart
es:  el corazón

en: House
es:  la casa

en: Star
es:  la estrella

en: Car
es:  el coche

en: Cup
es:  la copa

en: Flag
es:  la bandera

en: Key
es:  la tecla

en: Truck
es:  el camión

en: Tree
es:  el árbol

en: Plane
es:  el avión

en: Screen Reader Instructions: Please prove you are human by selecting the correct sound from the radio buttons below, press enter or spacebar now to hear that sound, then continue to the radio buttons below.
es: Instrucciones del lector de pantalla: Por favor, demuestre que es humano seleccionando el sonido correcto de los botones de radio a continuación, presione enter o la barra espaciadora ahora para escuchar ese sonido, luego continúe con los botones de radio a continuación.

en: Press P to play the sound of this radio button.
es: Pulse P para reproducir el sonido de este botón de opción.

en: Please prove you are human by selecting the
es: Por favor, prueba que eres un humano seleccionando

en: Image Captcha
es: Captcha de imagen

en: Insert Tag
es: Insertar etiqueta

en: Please select the correct icon.
es: Seleccione el icono correcto.

en: Please select an icon.
es: Seleccione un icono.

en: Something went wrong, please reload the page.
es: Se produjo un error. Vuelva a cargar la página.

en: <strong>Error</strong>: Please select the correct icon.
es: <strong>Error</strong>: seleccione el icono correcto.

en: <strong>Error</strong>: No icon selected.
es: <strong>Error</strong>: no se ha seleccionado ningún icono.

en: <strong>Error</strong>: Something went wrong, please reload the page.
es: <strong>Error</strong>: se produjo un error. Vuelva a cargar la página.
